Перечень имеющегося медицинского (симуляционного) оборудования

Перечень имеющихся вспомогательных медицинских изделий для демонстрации практических навыков

Оттиски по всем видам ПМ, конкурсных и олимпиадных работ
Фантомные модели челюстей пластмассовые с дефектами твердых тканей зубов
Фантомные модели челюстей пластмассовые с дефектами зубных рядов
Фантомные модели челюстей пластмассовые с интактными рядами
Стенды
Видеофильмы
Плакаты
Печатные пособия по ПМ
Методические рекомендации к практическому занятию

Аппарат «Самсон» – 2 шт., Аппарат точечной сварки – 1 шт., Бормашина «Аверон» – 2 шт., Весы настольные лабораторные – 1 шт., Вибростолик – 1 шт., Электрошпатели – 20 шт., Бункер-дозатор для гипса – 1 шт., Штангенциркуль – 1 шт., Микрометр – 2 шт., Параллелометр – 1 шт., Плита электрическая четырехкомфорочная – 1 шт., Электрическая плитка – 3 шт., Печь муфельная – 1 шт., Печь электровакуумная для обжига фарфора – 1 шт., Печь плавильная высокочастотная – 1 шт., Воскотопка – 2 шт., Пресс для выдавливания гипса из кювет – 1 шт., Пресс гидравлический – 1 шт., Аппарат для комбинированной штамповки – 2 шт., Раковина-мойка – 5 шт., Стол зуботехнический (для студентов) – 20 шт., Стол гипсовый – 3 шт., Электрокипятильники автоматические – 2 шт., Станки полировочные (шлифмоторы), шлифовальные – 3 шт., Холодильник – 1 шт., Центрифуга ручная – 3 шт., Шкаф вытяжной – 4 шт., Зонт вытяжной – 3 шт., Шкаф инструментальный – 3 шт., Шлиф-машина электрическая – 17 шт., Стол полимеризационный – 1 шт., Аппарат паяльный с компрессором – 2 шт., Столы для работы с керамикой – 14 шт., Бюгеля однокюветные – 6 шт., Бюгеля трехкюветные – 5 шт., Держатели камней для шлифмашин – 15 шт., Кюветы зуботехнические большие – 10 шт., Кюветы для мостовидных работ – 5 шт., Кюветодержатели – 6 шт., Конусы – 7 шт., Печь сушильная – 1 шт., Ложки оттискные – 30 шт., Ложки для легкоплавкого – 10 шт., Лобзики – 2 шт., Молотки латунные – 10 шт., Молотки слесарные – 3 шт., Наконечники прямые зуботехнические для бормашин – 12 шт., Наковальни зуботехнические – 12 шт., Насадка наждачного камня – 17 шт., Нож-шпатель – 10 шт., Нож для гипса – 10 шт., Ножницы для металла – 10 шт., Ножницы коронковые – 10 шт., Очки защитные – 5 шт., Окклюдаторы – 32 шт., Подушки свинцовые – 10 шт., Пинцеты зуботехнические – 14 шт., Скальпель – 5 шт., Тигли для отбеливания деталей – 6 шт., Чашки резиновые – 8 шт., Шпатель для замешивания гипса – 10 шт., Шприц для выдавливания восковых штифтов – 1 шт., Щипцы крампонные – 10 шт., Щипцы кусачки – 3 шт., Щипцы клювовидные – 5 шт., Щипцы круглгубцы – 5 шт., Щеткодержатели – 10 шт., Артикулятор – 2 шт., Видеофильм – 12 шт., Маски для демонстрации ортодонтических аппаратов – 4 шт., Маски для демонстрации челюстно-лицевых аппаратов – 10 шт., Маски для демонстрации ортопедических протезов – 5 шт., Муляж для изучения лицевых мышц – 1 шт., Муляж головы – 4 шт., Спиртовки – 3 шт., Аппарат Шарпа – 1 шт., Бормашина зуботехническая – 6 шт., Бокс зуботехнический – 1 шт., Индукционный нагреватель – 2 шт., Пескоструйный аппарат – 1 шт., Пароструйный аппарат – 1 шт., Аппарат для очистки литья – 1 шт., Стенды с этапами изготовления протезов – 5 шт., Стенды с разновидностями бюгельных протезов и ортодонтических аппаратов – 1 шт.,

Рейтинг Рег № Фамилия Имя Отчество Спец-ть Средний балл Статус документа

1.

42

Тахирова

Гюнель

Саадетовна

З

4,9

О

2.

165

Бабенко

Анастасия

Александровна

З

4,6

О

3.

168

Жукова

Арина

Сергеевна

З

4,6

К

4.

99

Юферева

Евгения

Юрьевна

З

4,4

О

5.

216

Вахрушев

Константин

Петрович

З

4,4

О

6.

26

Абашева

Владислава

Василевна

З ,Л

4,3

О

7.

51

Асланян

Сусанна

Оганесовна

З

4,3

К

8.

135

Караваева

Влада

Денисовна

З

4,3

К

9.

219

Максимова

Ксения

Сергеевна

З

4,3

О

10.

11

Сунцов

Виталий

Владимирович

З

4,2

О

11.

130

Бегишева

Наталья

Евгеньевна

З

4,2

О

12.

140

Шутова

Анна

Анатольевна

З

4,2

О

13.

47

Плетенева

Регина

Ринатовна

З, Л

4,1

О

14.

92

Сергеев

Дмитрий

Андреевич

З

4,1

О

15.

151

Тюляндин

Илья

Николаевич

З

4,1

О

16.

183

Вишневый

Никита

Николаевич

З , Л

4,1

К

17.

186

Бабинцев

Никита

Павлович

Л, З

4,1

К

18.

208

Кипрова

Алина

Валерьевна

З

4,1

К

19.

218

Шитов

Святослав

Денисович

З

4,1

К

20.

53

Ломаева

Полина

Константиновна

З

4,0

О

21.

217

Килин

Игорь

Александрович

З

4,0

О

22.

207

Липнина

Полина

Павловна

З

4,0

О

23.

54

Дюкина

Алина

Ришатовна

З

3,9

О

24.

136

Ефремов

Егор

Александрович

З

3,9

О

25.

142

Берестов

Иван

Николаевич

З, С

3,9

О

26.

160

Акборисова

Алина

Алексеевна

З

3,9

О

27.

206

Мамаева

Кристина

Руслановна

З

3,9

О

28.

91

Гребёнкин

Владислав

Николаевич

З

3,8

О

29.

112

Кириллов

Дмитрий

Владимирович

З

3,8

О

30.

163

Степанов

Вадим

Михайлович

З

3,7

К

31.

200

Мухин

Андрей

Александрович

З

3,7

О

32.

1

Жданов

Виталий

Андреевич

З

3,6

О

33.

205

Бердалик

Богдан

Сергеевич

З

3,6

О

34.

70

Кохова

Наталия

Сергеевна

С, Л, З

3,5

О

35.

102

Черномор

Иван

Иванович

З

3,5

О

36.

148

Назаров

Георгий

Олегович

З

3,5

О

37.

111

Вильмон

Анастасия

Николаевна

З

3,4

О

38.

188

Иванов

Егор

Юрьевич

З

3,4

О

39.

96

Шляпин

Антон

Вадимович

З

3,3

О

40.

104

Самошина

Екатерина

Юрьевна

З

3,3

О

41.

122

Зубков

Владислав

Сергеевич

З, С

3,2

О

42.

155

Волков

Станислав

Павлович

З

3,2

О

43.

189

Магомедов

Курбан

Магомедзагирович

З

3,1

О

Новости

Список первокурсников!

Новости

Осторожно, ГРИПП!

Новости

Торжественная линейка ко дню знаний!!!

Рейтинг Рег № Фамилия Имя Отчество Специальность Статус документа Средний балл
1

26

Корепанова

Софья

Дмитриевна

СД

О

4,8

Top Categories

Закрыть меню